Концертмейстер |
|
|
|
|
Пономаренко Александр Юрьевич
А.Литвинов Вечное
движение
А.Спендиаров
Колыбельная
Преподаватель –
Пономаренко Александр Юрьевич
Солист – Елизавета
Журавская (скрипка)
|
|
|
Ткаченко Людмила
А.
Тимошенко. Пряха.
Р.н.п. Как на нашей речке. Обр. Ю. Сальникова.
Солист – Слесаренко Арина (домра)
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Хохлов Даниил
А. Гурилев, сл. М. Лермонтова «И скучно, и грустно»
Ж. Векерлен «Песня»
Преподаватель – Силаева Татьяна Сергеевна
Солисты: Татьяна Силаева (вокал)
Анна
Варутина (скрипка)
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Митрошина Ольга
Дм. Шостакович «Грустная песня»
А. Алябьев, сл. В. Домонтовича «Что поешь, краса-девица?»
Преподаватель – Силаева Татьяна Сергеевна
Солисты: Анна Варутина (скрипка)
Татьяна Силаева (вокал)
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Забродина Елена Григорьевна
Ж.Металлиди « Лунная дорожка»
Г.Купер «Тарантелла»
Солист - Баркова Юлия (скрипка)
1 место и
звание лауреата |
|
|
Федоренко Вероника Анатольевна
1.Обр. Федорова «Ой, под горою калина»
2. Е.Дербенко. «Четкий ритм»
Преподаватель Ковтун С.В.
Ансамбль домристов «Задоринки»
2 место и
звание лауреата
|
|
|
Лобанова Арина
Михайловна
П. Чайковский «Подснежник»,
Г. Синисало - Три миниатюры.
Тамара Сергеевна Киселева
Солист – Семен Денисов (флейта)
2 место и
звание лауреата
|
|
|
Маряч
Анастасия Юрьевна
(концертмейстер)
Ф. Верачини Ларго,
А. Вьетан Тарантелла
Солист - Кулдошина Ксения (скрипка)
2 место и
звание лауреата
|
|
|
Канина Анна (концертмейстер)
1.Н.Римский-Корсаков 3 песня Леля из оперы
«Снегурочка»
2.
М.Блантер сл. И.Сельвинского Черноглазая казачка
Алексеева Татьяна вокал
3 место и
звание лауреата
|
|
|
Баушева Наталья Михайловна
1. музыка Й. Штрауса русский текст Е. Геркена
«Куплеты Адели» из оперетты «Летучая мышь»
2. музыка З. Бинкина слова К. Кулиева перевод Н.
Гребнева «О, руки женщины»
Александрова Людмила (академический вокал)
2 место и
звание лауреата
|
|
|
Шелаева Татьяна Анатольевна
А. Скарлатти – «Фиалки»
С. Рахманинов – «Эти
летние ночи…» (соч. 14, н. 5)
Иллюстратор – Каминская Людмила Борисовна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
Синтезатор |
|
|
|
|
Акимова Алёна
9лет
(3-ой год обучения)
М.Шмитц –Микки-Маус
Н.Мордасов –Смелее малыш
Преподаватель – Васина Юлия Михайловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Акишина Варвара
9
лет, 2 класс (3-й год обучения)
А.
Цфасман «Неудачное свидание»
В.
Косма «Мелодия» из кинофильма «Игрушка»
Преподаватель – Коновалова Анна Викторовна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Канзюба Виктория
11лет
(2-ой год обучения)
Н.Мордасов –Старый мотив
Г.Кингстейя – Воздушная кукуруза
Преподаватель – Васина Юлия Михайловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Борисова Анастасия
12лет
(1-ой год обучения)
А.Флярковский- Романс
К.Черни - Этюд
Преподаватель – Васина Юлия Михайловна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Турунова Любовь
13
лет, 1 класс (2-ой год обучения)
С.
Джоплин «Рэг «Персика»
Е.
Крылатов «Это знает всякий» (из кинофильма
«Приключения Электроника»)
Преподаватель – Коновалова Зинаида Викторовна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
Клавесин |
|
|
|
|
Ушаков Виктор
25
лет. 2 курс студент
Джованни Пикки. Токката из Фицуильямовой
верджинальной книги.
Доменико Скарлатти. Соната
до-мажор К.159
Преподаватель – Недоспасова Анна Павловна
1 место и
звание лауреата |
|
|
Арфа |
|
|
|
|
Ашари
Парвин
28
лет
Закир
Багиров - Чахаргях
Клод
Дебюсси – Арабеска № 1
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2019
(23-31 мая)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
КВАРТЕТ, ТРИО,
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
(соло, ансамбль, оркестр)
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|