0
группа |
|
|
|
|
Грибова Елизавета
7
лет, 1 класс (1-й год обучения)
Й.
Бенда - Сонатина
А.
Роули - В стране гномов
Преподаватель – Улановская Ольга Владимировна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Треймо-Сухомлинов Александр
6
лет, 1 класс
М.Клементи – Сонатина, опус 36,
No
3
C-Dur
Э.Григ –«Танец Эльфов»
Преподаватель – Акопян Кристина Артуровна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
Хроменков Гриша
7
лет, 1 класс (2-ой год обучения)
«Старинная французская песенка»
Л.Моцарт «Волынка»
Преподаватель – Косачева Ирина Вадимовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Шампаров Максим
6
лет, 0 класс (1-ый год обучения)
1.И.Королькова – Весёлые нотки
2.Серый кот
Преподаватель – Пащенко Татьяна Григорьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
1 группа |
|
|
|
|
Башева Арина
9
лет, 2 класс (2-ий год обучения)
Шорская песня
И.
Кочугова «Маленькие вариации»
Преподаватель – Григорьева Надежда Васильевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Бочаров Юрий
8 лет, 1 класс (1-ой
год обучения)
Т. Салютринская –
Палочка-выручалочка
Д.Тюрк - Ариозо
Преподаватель –
Тимофеева Марина Антоновна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Буньядов Ренат
9
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
В.
Гиллок – Жонглер
С.
Майкапар – Маленькая прелюдия
Преподаватель – Максимова Светлана Валерьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
Быкова София
09
лет, 2 класс
И.С. Бах. Менуэт
соль минор
Этюд Л. Шитте До
мажор
Жуколина Надежда Викторовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Галиуллина Дарья
8
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
Р.Шуман. Дед Мороз
А.Разоренов. Два петуха
Преподаватель – Казарян Наталья Павловна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Заворохина Маргарита
8
лет, 1 класс (1-ой год обучения)
Д.
Штейбельт - Адажио
А.
Гречанинов – Мазурка
Преподаватель – Тимофеева Марина Антоновна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Посохина Екатерина
8
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
С.
Майкапар «В садике»
Е.
Поплянова «Танец при свечах»
Преподаватель – Щетинина Любовь Сергеевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Резанова Вера
9
лет, 2 класс (3-ой год обучения)
Ф.
Кулау – Сонатина
C-dur
Р.
Глиэр «В полях»
Преподаватель – Шумицкая Татьяна Абрамовна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Сажина Анастасия
9
лет, 3 класс (3-ий год обучения)
1.Людвиг ван Бетховен Прощание с роялем
2.Юлия Лазарева Этюд с-moll
Преподаватель – Тюрикова Юлия Витальевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Соболева Алиса
9лет,
3 класс (3-ой год обучения)
Эшпай.
Вальс
Дворжак. Розовое облачко
Педагог – Заикина Татьяна Георгиевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Фарзалиева Сандра
9
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
Н.
Любарский «Песня»
Р.Шуман «Содатский марш»
Преподаватель – Косачева Ирина Вадимовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Халилова Варвара
9
лет, 2 класс (2-ой год обучения)
А. Делло-Джойо. «Безделушка»
И. Плейель. «Рондо».
Преподаватель – Леонтьева Татьяна Павловна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Конкурс-2019
(23-31 мая)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Ансамбль
Камерный ансамбль
Ансамбль
народных инструментов
Смешанный состав
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
КВАРТЕТ, ТРИО,
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
(соло, ансамбль, оркестр)
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
Рубоб-прима
Хомус
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|