1
группа |
|
|
|
|
Ашурова Зарнишан
1. И.
Беркович – Вариации на украинскую тему
2. В.
Ребиков – Чешская песня «Крестьянин»
Антонишина Зоя Михайловна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Багрецов Георгий
Клементи - Сонатина (F-dur)
Чайковский – Колыбельная в бурю
Арефьева Ольга Борисовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Баженова Илэйн
Гречанинов - Мазурка
Кабалевский – Клоуны
Арефьева Ольга Борисовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Бельков Денис - НЕ УЧАСТВУЕТ
Р.Рейнгольд. Скерцетто
К. Черни. Сонатина
C-dur
Тимонина Евгения Александровна
|
|
|
|
Верняк
Дмитрий
С.
Прокофьев – Утро
op.65,
№ 11
П.
Чайковский – Камаринская
op.39,
№13
Грачев
Борис Михайлович
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Горковенко Максим
П. И.
Чайковский – Марш деревянных солдатиков
Л. В.
Бетховен – Весело-грустно
Тихомирова Людмила Даниловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Гуленко Анастасия
1. И. Гайдн Соната Соль-мажор 1ч
2. Г. Свиридов «Звонили звоны»
Квасневская Ирина Вячеславовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
Дюдина
Алиса
П.И.
Чайковский «Немецкая песенка»
А.К.Лядов «Багатель» op.53 №1
Ермилова Ольга Вячеславовна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Ерёмина Любовь
1
Д.кабалевский Медленный вальс
2 А.
Гедике Гроза
Рыкова
Юлия Михайловна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Катаев Никита
И. С. Бах – Маленькая прелюдия F
dur №8
В. Коровицын – Вечер у реки
П. И. Чайковский - Баба Яга
Кошкарева Татьяна Александровна
ГРАН-ПРИ |
|
|
|
Климова Мария
И.Парфенов – Гавот
Р.
Шуман – Веселый крестьянин
Рогова
Людмила Вячеславовна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Кухарчук Юлия
Д.Львов-Компанеец «Неаполитанская песенка»
И.Парфёнов «Гавот Буратино и Чебурашки»
Курилина Татьяна Георгиевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Михалева Софья
И.С.
Бах – Маленькая прелюдия ре минор
П.И. Чайковский – Новая кукла
Назаркина Марина Николаевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Мысин
Елисей
1.П.Чайковский “Старинная французская песенка»
2.Л.Бетховен «Экосез»
Тихомирова Людмила Даниловна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Пугач
Анастасия Анатольевна - НЕ
УЧАСТВУЕТ
А.
Скулте «Ариетта»
Т.
Лак «Тарантелла»
Локшина Виктория Геннадьевна
|
|
|
|
Свистина Тамара
1. С.
Рахманинов Итальянская полька
2. Ф.
Шопен Забытый вальс
Трофимова Лолита Исмаиловна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Середкина Полина
О.Геталова «Утро в лесу»
Б.Берлин «Обезьянки на дереве»
Петрова Вера Владимировна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Сулима
Виктория
Эклз -
Менуэт
Борисов – Белые цапли
Полякова Инна Владимировна
Диплом
за участие в конкурсе |
|
|
|
Тушак
Александра
Ф.Э.Бах Полонез (Соль мажор)
Кузина
Зоя Александровна
Диплом
за участие в конкурсе |
|
|
|
Устарбекова Гульнара
П. И.
Чайковский «Новая кукла»
Ф.
Амиров Лирический танец
Чеботарь Ольга Юрьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Федорова Ладослава
1. Л.
Шитте «Ручеёк»
2. А.
Гречанинов «Для мамы» из цикла «Стеклянные
бусинки» оп. 123
Жуколина Надежда Викторовна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Холод
Семен
Л.Моцарт Менуэт
D dur
Д.Шостакович «Шарманка»
Ушакова Людмила Савельевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
Чобан
Прасковья
Д.Кабалевский «КЛОУНЫ»
Ф.Шуман «Марш»
Майорова Анна Сергеевна
Диплом
за участие в конкурсе |
|
|
|
Щербинина Мария
И.С.
Бах – Маленькая прелюдия
d moll
А.
Самонов – Былина
Голубь
Светлана Владимировна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
Янченко Семён Олегович
Ф.Э.
Бах – Менуэт, тональность фа минор
А.
Гладковский – Паяц
Денисевич Вера Григорьевна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
Конкурс-2016
(18-31 января)
Фортепиано
Орган
Клавесин
Фортепианный ансамбль
с возможностью участия других инструментов (духовые, синтезатор,
перкуссия, бас-гитара и др.)
ВОКАЛ
Академический
Эстрадный
Народный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Ансамбль (оркестр) струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ансамбль (оркестр) академических
инструментов (смешанный состав)
Аккордеон
Баян
Ансамбль (оркестр)
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Домра
Балалайка
Оркестр
народных инструментов
Ансамбль
исполнителей на
народных (национальных) инструментах (смешанный состав). Количество участников -
не ограничено.
Ансамбль
(оркестр), смешанный состав. Количество участников -
не ограничено.
Мандолина, Банджо
Гитара
Арфа
Национальные
инструменты
Солисты, Ансамбли,
Оркестр
Цимбалы (Белоруссия)
Бандура (Украина)
Иочин,
Ятаг (Бурятия),
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Армянский
канон (Армения)
Чадаган
(Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
и др.
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Ксилофон
Маримба
Ансамбль (оркестр) ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Синтезатор
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль (оркестр) электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|