Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"
УСЛОВИЯ и ПРОГРАММА
3 - 10 апреля
2024 г.
Прошедшие конкурсы:
15 - 25
ноября
2023 г.
1 - 10 апреля
2023 г.
15-25
ноября
2022 г.
15-25 марта 2022 г.
15 - 25 ноября
2021 г.
15 - 25 марта
2021 г.
15 - 25 ноября
2020 г.
15 - 25 марта 2020 г.
15 - 25 ноября 2019 г.
15 - 25 марта 2019 г.
15 - 25 ноября 2018 г.
15 - 25 марта 2018 г.
15 -25 ноября 2017 г.
-
Конкурс
открытый, ежегодный. Проходит два раза в год, в Ноябре и в Марте.
-
Основан и
проводится с 2007 года.
-
В конкурсе
могут принять участие все желающие.
-
Большой
процент лауреатов и дипломантов.
-
Не нужно
никуда выезжать, особенно для отдаленных территорий.
-
Анонимность
исполнителей. Для жюри известны только имя, фамилия и группа участника.
-
Всем
участникам - "Дипломы" за участие в конкурсе.
-
Лауреатам и
дипломантам - "Дипломы" лауреатов и дипломантов конкурса.
-
Педагогам -
"Почётные грамоты" за подготовку лауреата или дипломанта.
-
Во время проведения конкурса - возможность
услышать и увидеть соперников на страницах сервера YuoTube ("ЮТУБ")
или др.
-
Удобные сроки проведения конкурса.
Участвуйте и
побеждайте!
|
Международный конкурс
"На лучшее исполнение ЭТЮДА"
15-25 ноября 2018 г.
САКСОФОН
|
Председатель жюри:
Казимир Пётр Николаевич,
г. Красноярск
Заслуженный
деятель искусств республики Тыва, доцент кафедры духовых и
ударных инструментов КГИИ (Красноярского государственного
института искусств).
|
|
|
|
|
|
2 группа
Лобанова Елизавета
13 лет, 3 класс (3-ий год
обучения)
В.Попп Этюд
Преподаватель – Соловьева Людмила
Вячеславовна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
1 группа
Костюкова Вероника
11 лет, 3 класс (2-ой год
обучения - поперечная флейта)
Э. Келлер Романтические Этюды
op.
66
«Этюд» № 1
C
– dur.
Преподаватель - Маметова Ольга
Геннадьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
2 группа
Кириллова Варвара
13 лет, (3-ой год обучения)
Э. Келлер – 25 романтических
этюдов для флейты
op.66
– Этюд №14 «Double
Tonguing»
Преподаватель – Лопушанская
Анна-Мария Сергеевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Басова Елизавета
14 лет 8 класс (6-ой год обучения
- поперечная флейта )
Э. Келлер Романтические Этюды
op.
66
«Этюд»
№25 E – dur «The Russian Dance»
Преподаватель - Маметова Ольга
Геннадьевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Волошин Никита
16 лет, 8 класс (7-ой год
обучения - поперечная флейта)
Э. Келлер
op.
33 «Этюд» № 5
G
- dur
Преподаватель - Маметова Ольга
Геннадьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Гладких Дария
15 лет, 8 класс (7-ой год
обучения - поперечная флейта)
Э. Келлер Романтические Этюды
op.
66
«Этюд»
№14 C – dur. «Double Tonguing»
Преподаватель - Маметова Ольга
Геннадьевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
video-rus@mail.ru
8-903-921-29-72
©
2007-2024
Международный
конкурс-фестиваль
"Исполнителей
на музыкальных инструментах и вокального искусства"
|
Участники и Результаты
15-25 ноября 2018 г.
Фортепиано
Скрипка
Виолончель
Гитара
Баян (Аккордеон)
Домра
Балалайка
Духовые
Синтезатор
|