|
Козлов – "Маленькая арфистка"
- НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Ковзан Дарья
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
В. Козлов – Маленькая арфистка
Преподаватель – Барашок Валерий
Павлович
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Иванов-Крамской - "Маленький
вальс" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 группа
Самохин Евгений
9 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
А. Иванов-Крамской - "Маленький вальс"
Преподаватель – Карачева Елена
Викторовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Калинин - "Маленький испанец"
- НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа.
Карымов Антон
10 лет, 2 класс (второй год
обучения, первый класс не полный)
В. Калинин «Маленький испанец»
Преподаватель - Куприенко Ольга
Викторовна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Коваленко Михаил
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
В. Калинин – Маленький испанец
Преподаватель – Майорова Людмила
Павловна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
9 группа
Марусенко Арсений
10 лет, 1-ый год обучения
В. Калинин – Маленький испанец
Преподаватель – Уварова Екатерина
Валерьевна
Диплом
|
|
|
|
|
|
|
Виницкий - "Маленький ковбой"
- НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая
Петрищев Арсений
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
А.Виницкий Маленький ковбой
Преподаватель –Валл Елена
Владимировна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Козлов - "Дедушкин
рок-н-ролл" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Тюрин Никита
9 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
В. Козлов – Дедушкин рок-н-ролл.
Преподаватель – Курнавина Татьяна
Николаевна
Диплом
|
|
|
|
|
|
|
Козлов – "Румба" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Таррега – Прелюд "Слеза" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Евдокимова София
13 лет, 7 класс
Ф.
Таррега – Прелюд "Слеза"
Преподаватель – Багаутдинова Алсу
Расыховна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 группа
Рудь Екатерина
12 лет, 4 класс (4-ый год
обучения)
Ф. Таррега - Прелюд "Слеза"
Преподаватель – Карачева Елена
Викторовна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
Видаль - Вариации на тему "Фолии"
- НОТЫ, НОТЫ-2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
БУШИНА ПОЛИНА
9 лет, 2 класс
Р. де Видаль Вариации на тему
испанской «Фолии»
ЛЕЛЯКОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 группа
10 лет, 4 класс (4-ый год
обучения)
Петровский Егор
10 лет, 4 класс (4-ый год
обучения)
Р. Видаль. Простые вариации на
тему "Фолии".
Преподаватель - Дагаева Елена
Аркадьевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Миницетти - Вечер в
Венеции - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3 средняя
Василига Вероника
13 лет, 5 класс (5-ой год
обучения)
Ф.Минисетти Вечер в Венеции
Преподаватель –Валл Елена
Владимировна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Каркасси - Этюд №7 - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3-я старшая группа, уч-ся ДМШ
Зубкова Лада
16лет, 5 класс, (5-й год
обучения)
М. Каркасси - Этюд №7, опус 60
Преподаватель – Юдина Тамара
Петровна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Карулли – Рондо соль мажор - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Карина Алина
11 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
Ф. Карулли – Рондо
Преподаватель – Акулова Наталья
Владимировна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Шереметьева Маргарита
10 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
Ф.Карулли Рондо
Преподаватель –Валл Елена
Владимировна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Паганини - Венецианский
карнавал - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Паганини – Сонатина до
мажор, 1 часть - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Козлов - "Ноктюрн" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Балдина Лилия
10 лет, 3 класс
В. Козлов – Ноктюрн
Преподаватель – Емелина Наталья
Анатольевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Альберт – Соната №1 ми минор,
1 часть - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Перенко Вячеслав
13 лет, 6 класс (6-ой год
обучения)
Альберт – Соната №1 ми минор, 1 часть
Преподаватель – Карачева Елена
Викторовна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
6 группа - студенты 1-2 курсов
музыкального ВУЗа
Глебова Наталия
21 год. 2 курс Чебоксарского
института культуры и искусств (ЧГИКИ)
Альберт – Соната №1 ми минор, 1
часть
Преподаватель – Мамедкулиев
Ровшан Шахбазович/ Подкорытова Светлана Алексеевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Аспиазу - "Эль Вито" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Четвертухина Елизавета
11 лет, 5 класс (5-ой год
обучения)
Х. Аспиазу – Эль Вито
Преподаватель – Горохова Татьяна
Юрьевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая группа
Солдатов Антон
17 лет, 6 класс (6-ой год
обучения)
Х. Аспиазу «El Vito»
Преподаватель – Новикова Ирина
Владимировна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Козлов – "Баллада о Елене" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Брауэр - "День в ноябре" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая
Неказаков Глеб
14 лет, 7 класс (7-ой год
обучения)
Л.Брауэр «Один день в ноябре»
Сотникова Инна Владимировна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
6 группа - студенты 1-2 курсов
музыкального ВУЗа
Глебова Наталия
21 год. 2 курс Чебоксарского
института культуры и искусств (ЧГИКИ)
Брауэр- Один день в ноябре
Преподаватель – Мамедкулиев
Ровшан Шахбазович/ Подкорытова Светлана Алексеевна
2 место и
звание лауреатас |
|
|
|
|
|
|
Сор - Вариации на тему "Фолии"
- НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Евдокимова София
13 лет, 7 класс
Ф.
Сор - Вариации на тему "Фолии"
Преподаватель – Багаутдинова Алсу
Расыховна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|