|
Чайковский - старинная французская песенка - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Григорян Арина Агароновна
6 лет, (1-ой год обучения)
П.Чайковский – Старинная
французкая песенка
Преподаватель – Григорян Гузель
Саниевна
Концертмейстер – Аблгазина Бахыт
Кенжибаевна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1младшая
Макарова Анна
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
Чайковский Старинная французская
песенка
Преподаватель – Виноградов
Анатолий Валентинович
Концертмейстер – Фоминых
Анастасия Сергеевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Пёрселл - Ария - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Братчикова Дарья
7 лет, 1 класс (2-ой год
обучения)
Г.Пёрселл - Ария
Преподаватель – Ануфриева
Вероника Юрьевна
Концертмейстер – Смышляева Жанна
Михайловна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Мясников Павел
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
Г. Персел «Ария»
Преподаватель – Цапаева Наталья
Павловна
Концертмейстер - Третьякова Елена
Игоревна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
Вебер - Хор охотников - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Леушина Валентина
9 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
К.М. Вебер – Хор охотников
Преподаватель – Рябова Тамара
Владимировна
Концертмейстер – Марунь Евгений
Витальевич
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Бакланова - Хоровод - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Машукова Эвелина
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
Бакланова – Хоровод
Участие в
конкурсе не подтверждено.
|
|
|
|
|
|
|
|
1 группа - учащиеся младших
классов ДМШ, ДШИ, лицея и др
Нерода Маргарита
9 лет, 3 класс (3-й год обучения)
Н.Бакланова “Хоровод”
Преподаватель – Макарова Елена
Борисовна
Концертмейстер – Сафонова Ольга
Александровна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Щелокова Екатерина
6 лет, (2-ой год обучения)
Н.Бакланова – хороводная
Преподаватель – Григорян Гузель
Саниевна
Концертмейстер – Байгузина
Екатерина Сергеевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Люлли - Гавот - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
2 cредняя.
Рыбченко Иван
12 лет, 5 класс (5-ой год
обучения)
Люлли Гавот
Преподаватель – Виноградов
Анатолий Валентинович
Концертмейстер – Фоминых
Анастасия Сергеевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Перголези - Сицилиана - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Шостакович - Шарманка - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Глинка - Жаворонок - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
1 группа младший класс
Костык Полина
7 лет, 1 класс (2-ой год
обучения)
М.И.Глинка «Жаворонок»
Преподаватель – Макарова Ольга
Александровна
Концертмейстер – Родина Наталия
Николаевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Хачатурян - Андантино - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Шостакович - Вальс-шутка - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Чайковский - Мелодия |
|
|
|
|
|
|
Чайковский - Баркарола |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая
Григорян Мане
12 лет, 5 класс (3-ой год
обучения)
П.И. Чайковский - Баркарола
Преподаватель – Цапаева Наталья
Павловна
Концертмейстер – Колесникова
Людмила Владимировна
Диплом |
|
|
|
|
|
|
Госсек - Тамбурин - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа старший класс
Масковцев Никита
13 лет, 6 класс
Госсек «Тамбурин»
Преподаватель – Макарова Ольга
Александровна
Концертмейстер – Родина Наталия
Николаевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
Бах - Сицилиана из Сонаты №2 - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Гендель - Жига из сонаты фа мажор - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
2 cредняя
Курбатова Дарья
11 лет, 5 класс (5-ой год
обучения)
Гендель Жига
Преподаватель – Виноградов
Анатолий Валентинович
Концертмейстер – Фоминых
Анастасия Сергеевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 группа средний класс
Темникова Мария
12 лет, 4 класс
Г.Гендель «Жига» из сонаты фа
мажор
Преподаватель – Макарова Ольга
Александровна
Концертмейстер – Родина Наталия
Николаевна
Диплом |
|
|
|
|
|
|
Рахманинов - Итальянская полька - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Глюк - Мелодия ("Орфей") - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая.
Мезетова Ангелина
13 лет, 6 класс (6-ой год
обучения)
Глюк Мелодия
Преподаватель – Виноградов
Анатолий Валентинович
Концертмейстер – Фоминых
Анастасия Сергеевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Фадеева Александра
14 лет ( 5 класс)
Глюк. Мелодия
Преподаватель – Шорохова Людмила
Валентиновна
Концертмейстер – Бетехтина
Татьяна Викторовна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
Бах - Менуэт и Скерцо - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Рахманинов - Вокализ - НОТЫ, НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Алябьев - Соловей (любая редакция) - НОТЫ, НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|