|
Вебер - Хор охотников из оперы "Волшебный стрелок" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
Жиркова Вера
8 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
К.М.Вебер «Хор охотников»
Преподаватель – Драйд Кристина
Владимировна
Концертмейстер – Багинская Анна
Артуровна
2
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|
|
|
|
|
|
Бетховен - "Сурок" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
Коротова Софья
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
Л.Бетховен «Сурок»
Преподаватель – Башак Елена
Михайловна
Концертмейстер – Немоляева Анна
Спартаковна
2
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения" |
|
|
|
|
|
|
|
Чудинов Роман
10 лет, 2 класс (8-ий год
обучения)
Л.В.Бетховен «Сурок»
Преподаватель – Григорян Сирануш
Камоевна
Концертмейстер – Квасова Ирина
Анатольевна
1
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения" |
|
|
|
|
|
|
Дженкинсон - "Танец" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
Баранова Софья
11 лет, 4класс (4 год обучения)
Э. Дженкинсон «Танец»
Преподаватель – Королева Нина
Павловна
Концертмейстер – Иваровская Елена
Николаевна
2
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения" |
|
|
|
|
|
|
|
Борисова Мария
10 лет, 4 класс
Дженкинсон «Танец»
Преподаватель – Ахтямова Алсыу
Галиевна
Концертмейстер – Мухамедина Елена
Иосифовна
3
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|
|
|
|
|
|
|
Бурданова Валерия
10 лет, 4 класс (4-ый год
обучения)
А. Дженкинсон – Танец
Преподаватель – Строкова Ольга
Владимировна
Концертмейстер – Строкова Ольга
Владимировна
2
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|
|
|
|
|
|
Комаровский - "Вперегонки" |
|
|
|
|
|
|
|
Каргапольцев Сергей
8 лет, 2 класс (3-й год обучения)
А.Комаровский «Вперегонки»
Преподаватель – Драйд Кристина
Владимировна
Концертмейстер – Багинская Анна
Артуровна
1
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения" |
|
|
|
|
|
|
Чайковский - "Неаполитанская песенка" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Кабалевский - "Клоуны" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
Горянина Нелли
11 лет, 3 класс (3-ий год
обучения)
Д. Кабалевский – Клоуны
Преподаватель – Строкова Ольга
Владимировна
Концертмейстер – Строкова Ольга
Владимировна
3
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|
|
|
|
|
|
|
Дидоренко Ангелина
11 лет, 5 класс (5-ый год
обучения)
Д. Кабалевский – Клоуны
Преподаватель – Строкова Ольга
Владимировна
Концертмейстер – Строкова Ольга
Владимировна
3
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|
|
|
|
|
|
Глюк - Мелодия из оперы "Орфей и Эвридика" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Фибих - "Поэма" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Массне - "Размышление" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Паганини - "Кантабиле" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Чайковский - "Мелодия" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Чайковский - "Сентиментальный вальс" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Рахманинов - "Вокализ" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Фалья - "Испанский танец" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Крейслер - "Муки любви" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
Крейслер - "Маленький венский марш" - НОТЫ |
|
|
|
|
|
|
|
Мурзоян Артём
Дворникова Наталья
13 лет, 7 класс (7-ой год
обучения)
12 лет, 6 класс (6-ой год
обучения)
Крейслер - "Маленький венский марш"
Преподаватель – Агошкова Марианна
Константиновна
Концертмейстер – Кострова Елена
Константиновна
2
место
и звание Лауреат
Международного конкурса "На лучшее исполнение обязательного
произведения"
|
|