1 группа |
|
|
|
|
Шарапов Илья
8 лет, 1 класс (1-ой
год обучения)
Р.н.п. в обр.
Голубева Степь да степь кругом
В. Котельников.
Танец
Преподаватель – Кузнецова Ольга Николаевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
2 группа |
|
|
|
|
Рассоха Савва
11 лет, 6 класс
В. Андреев «Вальс
Бабочка»
Обр. Б. Трояновского
«Ах ты, береза»
Короткая Елена
Юрьевна
Концертмейстер –
Камышова Наталья Васильевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
3 группа |
|
|
|
|
Заболотникова Ольга
13 лет, 5 класс (6-ой год обучения)
1) А. Вивальди. Соната g-moll 1 часть.
2) В. Минцев "Калина красная"
Преподаватель - Киселева Любовь Александровна
Концертмейстер - Лях Дарья Михайловна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
Саприко
Елизавета
13лет, 7 класс (8-ой год обучения)
1) Обр. В. Городовской "Гори, гори, моя звезда"
2) А. Шалов. Цыганская фантазия.
Преподаватель - Киселева Любовь Александровна
Концертмейстер - Лях Дарья Михайловна
1 место и
звание лауреата |
|
|
5 группа |
|
|
|
|
Марусев Евгений
18 лет, 4 курс
Д. Чимароза – Соната
D-dur
В. Андреев – Мазурка
№ 4
Преподаватель –
Помазкин Андрей Тиборович
Концертмейстер –
Татчина Надежда Ивановна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
Ансамбль |
|
2 группа |
|
|
|
|
Дуэт
балалаечников
Рассоха Савва, Моисеев Матвей
Обр. А. Шалова
«Тонкая рябина»
Обр. А. Шалова
«Шуточная. Заставил меня муж парну банюшку
топить»
Руководитель –
Короткая Елена Юрьевна
Концертмейстер –
Камышова Наталья Васильевна
3 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс-2018
(17-31 января)
Клавишные
Фортепиано
Фортепианный ансамбль
Орган
Клавесин
Синтезатор
ВОКАЛ
Академический
Народный
Эстрадный
Джазовый
ХОР
(хоровой коллектив)
Концертмейстер
(аккомпаниатор)
Фортепиано
Гитара
Баян /
Аккордеон
Оркестр
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический
оркестр
Камерный оркестр
Эстрадный (джазовый) оркестр (ансамбль)
Оркестр
смешанный (сводный)
Смычковые
Скрипка
Альт
Виолончель
Контрабас
Камерный ансамбль струнно-смычковых инструментов с возможностью участия других
инструментов (фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Струнные
Арфа
Гитара
Язычковые
Аккордеон
Баян
Ансамбль
баяна(ов) и (или)
аккордеона(ов) с возможностью участия других инструментов (фортепиано, духовые,
синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Щипковые
Домра
Балалайка
Ансамбль
исполнителей на народных инструментах (смешанный состав).
Количество участников - не ограничено.
Духовые
Флейта
Блокфлейта
Флейта-Пикколо
Гобой
Кларнет
Саксофон
Труба
Валторна
Тромбон
Туба
Национальные инструменты
Гусли (Россия)
Цимбалы (Белоруссия)
Армянский канон (Армения)
Бандура (Украина)
Иочин,
Ятаг (Бурятия)
Канон, Тар, Кеманча (Азербайджан)
Дудук
Чадаган (Тыва)
Кубыз (Башкортостан)
Домбыра (Казахстан)
Домбра
и др.
Перкуссия
Вибрафон
Ксилофон
Маримба
Ансамбль ударных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
Ударная установка
Электрические
Электрогитара
Бас-гитара
Ансамбль электронных инструментов с возможностью участия других инструментов
(фортепиано, духовые, синтезатор, перкуссия, бас-гитара и др.)
|