|
|
|
|
|
1 группа
Белова Александра
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
А. Лемуан, соч. № 37, этюд № 26.
Преподаватель – Заслуженный
работник культуры РФ, Эстрина Тамара Константиновна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
1 группа
Гансон Татьяна
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
К. Черни Этюд № 10, ор. 777
Преподаватель – Рыбальченко
Лариса Петровна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа (12.11.2008
г.р.)
Есина Елизавета
9 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
Г.Беренс Этюд Соч. 88№17
Преподаватель – Бекетова Нина
Александровна
2 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Комарова Дарья
8 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
Д.Кабалевский «Шуточка»
(Виртуозное произведение исполняется в качестве этюда)
Преподаватель – Кузнецова Ирина
Владимировна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Кривоносов Григорий
8 лет, 3 класс (3-ий год обучения)
К. Черни - Г. Гермер – Этюд №35 соль мажор
Преподаватель – Борисова Ольга Борисовна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Кондаков Вячеслав
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
К.Черни - Г. Гермер Этюд № 12
(ч.1)
Преподаватель - Маряч Анастасия
Юрьевна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа.
Кудряшова Мария
9 лет, 3 класс (3-ой год
обучения)
К.Черни(ред.Г.Гермера),ч.I,
Этюд №50
Преподаватель – Стрельникова
Ирина Геннадьевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Полякова Дарья
10 лет, 3 класс (3-й год
обучения)
К.Черни – Этюд №42
Преподаватель – Ковалёва Марина
Александровна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
1 группа
Сабурова София
9 лет, 2 класс
К.Черни-Г.Гермер Этюд №9
G-dur
II ч.
Преподаватель – Добрынкина Анжела
Михайловна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
1 младшая группа
Шапоренко Елизавета
8 лет, 2 класс (2-ой год
обучения)
А. Лешгорн – Этюд
Преподаватель – Лапенкова Надежда
Ивановна
Диплом и
звание Дипломанта
|
|
|
|
|
|
|
|
2 группа
Дюдина Алиса
11 лет, 4 класс (4-ой год
обучения)
К. Черни. Этюд соч. 299 № 21, до
минор
Преподаватель – Ермилова Ольга
Вячеславовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2
Ершов Владимир
9 лет, 4 класс (4-ый год
обучения)
А. Билаш «Скерцо» (виртуозная
пьеса)
Преподаватель – Горяйнова Елена
Геннадиевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Редько Татьяна
10 лет, 3 класс (3-ой год обучения)
Ю. Слонов – Скерцино (этюд)
Преподаватель – Дорофеева Марина Викторовна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
2 группа – учащиеся средних классов ДШИ
Рощупкина Софья
12 лет, 6 класс ДШИ
Ю. Полунин. Этюд – Скерцо.
Преподаватель – Рощупкина Галина Ивановна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Санарова Дарья
12 лет, 5 класс (5-ый год обучения)
А.Бертини «Этюд» fis-moll
Преподаватель – Галина Жанна Александровна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
2
средняя
Ситдикова Анна
11 лет, 4 класс, 4 год обучения
А. Гедике. Этюд.
Преподаватель — Гвоздева Наталья Викторовна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Чернобровкина Ирина
11 лет, 4 класс
Л. Шитте Этюд соч. 68 №9
Преподаватель – Параскевич Светлана Владимировна
3 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
2 средняя
Шаблинская Арианда
11 лет, 4 класс
С. Майкапар Этюд «Бурный поток» соч. 33 №18
Преподаватель – Галагудина Ирина Валерьевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3
Игнатова Нина
13 лет,7 класс (7-ой год обучения)
А.Бертини – Этюд соч.29 №17
Преподаватель – Ильина Валентина Сергеевна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Луткова Дарья
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
С.Сильванский «Стремительный поток»
Преподаватель –
Макаревич Светлана Анатольевна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая
Малышев Арсений
14 лет, 8 класс
К. Черни Этюд оп. 299 №21
Преподаватель – Галагудина Ирина Валерьевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Маслов Павел
15 лет, 8 класс (9-ой год обучения)
К. Черни. Этюд ор. 740 №41
Преподаватель – Бударина Татьяна Эдуардовна
2 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 старшая
Пугач Анастасия
13 лет, 5 класс (6-ой год обучения)
К. Черни - Этюд №6 Op. 299
Преподаватель – Локшина Виктория Геннадьевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
Цветков Арсений
16 лет, 8 класс (8 год обучения)
Мошковский – этюд «Нетерпение», соч. 57
Преподаватель – Ильина Галина Фёдоровна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа
старшая ДМШ №3 г.Владивосток
Чернуха Сергей
13 лет, 7класс (7-ой год обучения)
М. Мошковский. Соч. 18 №3
Преподаватель - Зозуля Марина Викторовна
1 место и
звание лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
3 группа (старшие классы ДШИ)
Щеглова Дарья
12 лет, 6 класс (6-ой год обучения)
Л.Шитте Этюд Ор.68 № 23
Преподаватель – Самчук Светлана Владимировна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
6 группа
Воронцова Александра
18 лет, 1 курс
Ж.Б. Дювернуа –Этюд D-dur
Преподаватель – Акбужурова Сауле Жумабековна
Диплом и
звание Дипломанта |
|
|
|
|
|
|
|
7 группа
Герасева Светлана
3 курс 42 года
Ф. Шопен.Этюд №5 ор.10
Преподаватель - Жукова Елена Алексеевна
1 место и
звание лауреата |
|
|
|
|
|